О сайте


Здравствуйте дорогие мои. Меня зовут Зиля. Мне 43 года (какой ужас). Мой сайт для вас: девочки, девушки, женщины.
Я когда то закончила училище, по профессии швея. Отработала 2 года и уволилась. Больше я с такой работой не сталкивалась.
Зато в жизни мне  это очень пригодилось. Я очень много шила: родственникам, себе, детям. Уметь шить – это очень хорошо, но даже  если не умеешь шить, то всегда можно научиться, сделав оригинальную выкройку, которую я вам предлагаю. Я давно ею не пользовалась, но прежде чем предложить её вам, я сшила дочери ( ей 5 лет ) тунику за полтора часа. 
Полтора часа, я нисколько не преувеличиваю. Причём туника сшита из моего старого платья и моего джемпера. Я  их скомбинировала. Пробуйте и у вас получится.
B своём блоге я попробую научить вас как пошить красивую одежду за короткое время, как испечь вкусный пирог  тоже из простых продуктов и очень быстро. Это очень оригинальный пирог, за пять минут он готовится и двадцать минут печётся. Вам даже не придётся пачкать руки тестом. Ну, о пироге пока всё, остальное позже.
И ещё много секретов от домохозяйки со стажем. Я решила всё это написать, а судить конечно вам, только не очень строго, ладно.  Читайте и обязательно попробуйте сделать это.
Ну, с богом!